Chalet St-François
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Chalet St-François
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Notas
Preguntas frecuentes
El alojamiento está a unos 4.8 km del centro de la ciudad.
Chalet St-François solo cuenta con la opción Chalet de 2 dormitorios.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Vieux Villars (50 m), La Treille d'Or Sàrl (150 m), La Rôtisserie du Palace (200 m) and Villars Vanguard (400 m).
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.
Los huéspedes encontrarán Castillo de Aigle aproximadamente a 6.5 km del alojamiento.
Chalet St-François se encuentra en la siguiente dirección: 1 Route des Layeux, Ollon, Suiza.
Los precios actuales en Chalet St-François están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Las mascotas están permitidas en Chalet St-François.
Chalet St-François puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El viaje desde Aeropuerto de Sion hasta Chalet St-François dura alrededor de 40 minutos.



























